LOT 22
Jean HUGO (1894 - 1984) Esquisse de décor pour " Antoine et Cléopatre " Gouache dédicacée au dos : "A Marie avec qui on voudrait consumer en baiser des royaumes Jean" 6.5 x 12 cm Mouillures Encadrée sous verre
11 Feb 2022
11 Feb 2022