LOT 23
Jean HUGO (1894 - 1984) Esquisse de décor pour " Antoine et Cléopatre " Gouache dédicacée au dos " A Marie avec amour Jean" 8 x 12 cm Encadrée sous verre Mouillures
11 Feb 2022
11 Feb 2022