LOT 26
Jean HUGO (1894 - 1984) Marie Bell en Phèdre Paravent à deux feuilles double-face Pastel signé en bas de l'un des panneaux, encadré sous verre 122 x 49 cm chaque panneau Cadre en bois cerusé Provenance : Appartement de Marie Bell à Monaco
11 Feb 2022
11 Feb 2022