LOT 11
Jean HUGO (1894 - 1984) Vase de fleurs et papillon Gouache Carte de voeux dédicacée et signée du 29.12.49 Encadrée sous verre Mouillures 12 x 9 cm
11 Feb 2022
11 Feb 2022