Jean Hélion (1904-1987)
Jean Hélion (1904-1987)
Les Chapeaux Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 89/100 en bas à gauche 49 x 64 cm Rapport de condition : Encadré
27 Apr 2024
Jean Hélion (1904-1987)
27 Apr 2024