LOT 3
Jean Henri DE COENE École belge (1798-1866)
Huile sur panneau: Le buveur désabusé.
Signée: Henri De Coene.
Dim.: 30,5 x 26,5 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: Henri De Coene.
Dim.: 30,5 x 26,5 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels