LOT 136
Jean Hippolyte MARCHAND 1883-1940
Autoportrait / Nature morte
Jean Hippolyte MARCHAND (1883 - 1940)
Autoportrait / Nature morte
Huile sur toile d'origine recto verso
68 x 51,5 cm
Signé en bas à gauche J Marchand
20 Jun 2018
Autoportrait / Nature morte
Autoportrait / Nature morte
68 x 51,5 cm
20 Jun 2018