LOT 136

Jean Hippolyte MARCHAND 1883-1940

Autoportrait / Nature morte

Jean Hippolyte MARCHAND (1883 - 1940)
Autoportrait / Nature morte
Huile sur toile d'origine recto verso
68 x 51,5 cm
Signé en bas à gauche J Marchand

20 Jun 2018

Autoportrait / Nature morte

Autoportrait / Nature morte
68 x 51,5 cm

20 Jun 2018