LOT 21
Jean JANIN (1898 - 1970) Allégorie de la... - Lot 21 - Delon - Hoebanx
Jean JANIN (1898 - 1970) Allégorie de la gourmandise, 1939 Huile sur toile, signé en bas à droite et daté 93 x 130 cm
30 Mar 2023