LOT 166
Jean JANNEL (1894-?)
Femme nue aux escarpins
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 38 cm
encadré
10 Nov 2020
Jean JANNEL (1894-?)
Femme nue aux escarpins
55 x 38 cm
encadré