LOT 38
ARTS DU XXe SIECLE
Jean JANSEM (1920-2013) Couple allongé Encre, lavis et aquarelle signée en bas à gauche. 47 x 64 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz