Jean JANSEM (1920-2013)

Trois femmes sur un banc, vers 1965 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 46 cm Un Certificat d'authenticité n°H09-096 de Madame Flora Jansem en date du 12 décembre 2009 sera remis à l'acquéreur

05 Apr 2024

05 Apr 2024