Jean JANSEM (1920-2013)
Trois femmes sur un banc, vers 1965 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 46 cm Un Certificat d'authenticité n°H09-096 de Madame Flora Jansem en date du 12 décembre 2009 sera remis à l'acquéreur
05 Apr 2024
05 Apr 2024