LOT 60

Jean Jacob HOCH, La méridienne ou Belle endormie... - Lot 60 - Thierry de Maigret

Jean Jacob HOCH, La méridienne ou Belle endormie près d'une fontaine, aquarelle, signé et daté 1794 (ref72)

01 Jun 2023

01 Jun 2023