LOT 64

Jean-Jacques CHAMPIN (1796-1860)

Fagotier dans un paysage enneigé.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas vers la gauche.
33 x 45 cm.
Petites taches et rousseurs.

18 Sep 2020

Aquarelle sur papier.
Signée en bas vers la gauche.
33 x 45 cm.
Petites taches et rousseurs.

18 Sep 2020