LOT 64
Jean-Jacques CHAMPIN (1796-1860)
Fagotier dans un paysage enneigé.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas vers la gauche.
33 x 45 cm.
Petites taches et rousseurs.
18 Sep 2020
Aquarelle sur papier.
Signée en bas vers la gauche.
33 x 45 cm.
Petites taches et rousseurs.