LOT 34
Jean Jacques CONDOM
Description Jean Jacques CONDOM
Jean-Jacques CONDOM
Composition géométrique
Sérigraphie originale
Signée au crayon
Numérotée / 60 ex
Sur vélin 56 x 38 cm
Excellent état
27 Aug 2019
Jean-Jacques CONDOM
Composition géométrique
Sérigraphie originale
Signée au crayon
Numérotée / 60 ex
Sur vélin 56 x 38 cm
Excellent état
27 Aug 2019