Jean-Jacques CORNEILLE (né en 1921) Nature... - Lot 63 - Morand & Morand
Jean-Jacques CORNEILLE (né en 1921) Nature morte à la fenêtre Gouache sur papier ou carton signée en bas à droite Dimensions : 40,5 x 31 cm Dimensions avec le cadre : 54 x 45,5 cm Provenance : Collection M. Fernand Roux Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)