LOT 132
Jean Jacques GAILLIARD (1890 - 1946)
Il vient de Portsmouth (Ostende)
huile sur panneau, signé en haut à gauche, titré et contresigné au dos
encadré H : 43 cm l : 36 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
encadré H : 43 cm l : 36 cm