LOT 71
Jean-Jacques GAILLIARD (1890-1976) Les anges... - Lot 71 - Millon Belgique
Jean-Jacques GAILLIARD (1890-1976)
Les anges n’ont pas de nom mais des titres
Encre, lavis, aquarelle et collage sur papier
Titré et signé en haut à droite: "Les anges n’ont pas de nom mais des titres Jean Jacques Gailliard »
Titré et contresigné au dos de l'encadrement
38 x 29 cm à vue
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
38 x 29 cm à vue