LOT 76
Jean Jacques HENNER (1829 1905)
Description Jean Jacques HENNER (1829 1905)
Sainte Fabiola
Huile sur toile rentoilée.
Signé en haut à droite
61 x 38 cm
19 Apr 2019
Sainte Fabiola
Huile sur toile rentoilée.
Signé en haut à droite
61 x 38 cm
19 Apr 2019