Jean Jacques Henner (1829-1905)
Femme allongée, huile sur carton, signée, dédicacée au dos à M. Ch Leroy, souvenir affectueux, JJ Henner, 13x21 cm
»
% from the market value
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
»
% from the market value
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva