LOT 17
Jean-Jacques LAUQUIN (né en 1932)
Sans titre, 1954
Huile sur toile signée et datée au dos
65 x 100 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
20 Nov 2017
Sans titre, 1954
65 x 100 cm
Provenance :
20 Nov 2017