Jean-Jacques LE BARBIER dit L'Ainé (1738-1826), portrait de femme (Bournazel?), HST SBG, daté 1811, 72,5x58,5 cm (restaurations)
01 May 2024
France, Brive La Gaillarde
01 May 2024
France, Brive La Gaillarde