Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932
Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Farniente
Encre de Chine et aquarelle sur papier pour une grande illustration représentant une vacancière aux lectures philosophiques. Signé et daté « 1975 » en bas à gauche. Encadré.
72,50 x 107 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 7,800 €
Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Farniente
72,50 x 107 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 7,800 €