LOT 152

Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
La Piscine
Encre de Chine, mine de plomb et aquarelle pour une illustration représentant au recto un oiseau aux longues pattes testant l'eau et au verso un dessin couleur représentant une petite fille nageant dans une piscine. Initiale au recto et signé au verso.
32,10 x 31,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 10,400 €

27 Apr 2019

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
La Piscine
32,10 x 31,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 10,400 €

27 Apr 2019