Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932
Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
La Piscine
Encre de Chine, mine de plomb et aquarelle pour une illustration représentant au recto un oiseau aux longues pattes testant l'eau et au verso un dessin couleur représentant une petite fille nageant dans une piscine. Initiale au recto et signé au verso.
32,10 x 31,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 10,400 €
Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
La Piscine
32,10 x 31,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 10,400 €