Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932
Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
La Plage
Mine de plomb, encre de Chine et aquarelle sur papier pour une illustration représentant un personnage accompagné d'un ami à plumes et longues pattes. Signé.
32,10 x 31,50 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €
Sold 3,640 €
Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
La Plage
32,10 x 31,50 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €
Sold 3,640 €