Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932
Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Balade en bicyclette
Encre de Chine, mine de plomb et aquarelle pour une illustration représentant un personnage à béret sur une bicyclette au recto. Deux petits croquis au verso représentant un jeune femme dans une piscine et un homme à lunettes ouvrant une porte. Signé au recto.
32,10 x 31,50 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €
Sold 5,460 €
Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Balade en bicyclette
32,10 x 31,50 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €
Sold 5,460 €