Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932
Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Il court, il court…
Encre de Chine, mine de plomb et aquarelle pour une illustration représentant au recto un dessin couleurs avec un petit garçon courant dans la campagne. Au verso un croquis représentant un couple rentrant dans une pièce ou trône un piano à queue. Signé au recto et initiale au verso.
32,10 x 31,50 cm
Estimation 1 300 - 1 800 €
Sold 5,850 €
Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Il court, il court…
32,10 x 31,50 cm
Estimation 1 300 - 1 800 €
Sold 5,850 €