LOT 61
Jean-Jacques SPOEDE (Anvers 1680-1757), attribué à
Bacchus et Ariane dans l'île de Naxos
Huile sur toile. Restaurations anciennes.
131,5 x 184,5 cm
Provenance : Collection du comte de ADANARO.
10 Dec 2021
131,5 x 184,5 cm
10 Dec 2021