LOT 592

Jean-Jacques SURIAN (né en 1942) Le Repas,... - Lot 592 - De Baecque et Associés

Jean-Jacques SURIAN (né en 1942) Le Repas, 1987 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et référencée au dos H. 92 cm - L. 73,5 cm DV

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille