LOT 0130
Jean-Jacques VIGOT (Né en 1948) Faux-fuyant, 1996
Jean-Jacques VIGOT (Né en 1948)
Faux-fuyant, 1996
Huile sur papier , signé et daté en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
24,5 x 14,7 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Faux-fuyant, 1996
24,5 x 14,7 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels