LOT 37
Jean-Jacques WALTZ dit HANSI (1873-1951) Colmar.... - Lot 37 - Daguerre
Jean-Jacques WALTZ dit HANSI (1873-1951) Colmar. Eau-forte signée et datée 1902 dans la planche en bas à droite, titrée et signée au crayon dans la marge. 14 x 9,5 cm au coup de planche. 22,3 x 15 cm (à vue).
28 Mar 2024
France, Amboise