Jean Jacques de Grave. Staketsel Estacade / Bois
"Staketsel Estacade / Bois (1974)". Lote formado por dos xilografías sobre papel. Firmadas y fechadas (74) en el ángulo inferior derecho. Tituladas en la parte central. Numeradas (H. C. 2/2 y 2/10) en el ángulo inferior izquierdo. 73 x 57 cm (la mayor)
Autor
DE GRAVE, JEAN JACQUES (1923 - 2002)
Título
Staketsel Estacade / Bois (1974)
Medidas
73 x 57 cm (la mayor)
Firmado
Si
Técnica
Xilografía
Observaciones
Sin enmarcar
Autor
Título
Medidas
73 x 57 cm (la mayor)
Firmado
Si
Técnica
Xilografía
Observaciones
Sin enmarcar