LOT 64

Jean Jansem (1920-2013) Fillette au bouquet Oil on canvas; signed lower right 35 13/16 x 28 3/4 IN.

Jean Jansem (1920-2013)
Fillette au bouquet
Oil on canvas; signed lower right
35 13/16 x 28 3/4 IN.

€6,000-10,000

PROVENANCE :
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.

JEAN JANSEM (1920-2013)
FILLETTE AU BOUQUET
Huile sur toile
Signée en bas à droite
91 X 73 CM
PROVENANCE :

20 Jun 2019

Jean Jansem (1920-2013)
Fillette au bouquet
35 13/16 x 28 3/4 IN.

€6,000-10,000

PROVENANCE :

JEAN JANSEM (1920-2013)
FILLETTE AU BOUQUET
Huile sur toile
Signée en bas à droite
91 X 73 CM
PROVENANCE :

20 Jun 2019