Jean Jansem (1920-2013) Modèle assis, 2002 Oil on canvas; signed lower left 35 13/16 x 28 3/4 IN.
Jean Jansem (1920-2013)
Modèle assis, 2002
Oil on canvas; signed lower left
35 13/16 x 28 3/4 IN.
€6,000-10,000
PROVENANCE :
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
JEAN JANSEM (1920-2013)
MODELE ASSIS, 2002
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
91 X 73 CM
PROVENANCE :
Jean Jansem (1920-2013)
Modèle assis, 2002
35 13/16 x 28 3/4 IN.
€6,000-10,000
PROVENANCE :
JEAN JANSEM (1920-2013)
MODELE ASSIS, 2002
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
91 X 73 CM
PROVENANCE :