Jean Jansem (1920-2013) Nu endormi à la cheminée, 2002 Oil on canvas; signed lower left 20 7/8 x 25 9/16 IN.
Jean Jansem (1920-2013)
Nu endormi à la cheminée, 2002
Oil on canvas; signed lower left
20 7/8 x 25 9/16 IN.
€12,000-15,000
PROVENANCE :
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
JEAN JANSEM (1920-2013)
NU ENDORMI A LA CHEMINEE, 2002
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
53 X 65 CM
PROVENANCE :
Jean Jansem (1920-2013)
20 7/8 x 25 9/16 IN.
€12,000-15,000
PROVENANCE :
JEAN JANSEM (1920-2013)
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
53 X 65 CM
PROVENANCE :