LOT 60

Jean Jansem (1920-2013) Personnages de comédie au grand chapeau, 1988 Oil on canvas; signed and dated "89" lower right 44 7/8 x 57 1/2

Jean Jansem (1920-2013)
Personnages de comédie au grand chapeau, 1988
Oil on canvas; signed and dated "89" lower right
44 7/8 x 57 1/2 IN.

€40,000-60,000

PROVENANCE :
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.

JEAN JANSEM (1920-2013)
PERSONNAGES DE COMEDIE AU GRAND CHAPEAU, 1988
Huile sur toile
Signée et datée " 89 " en bas à droite
114 X 146 CM
PROVENANCE :

20 Jun 2019

Jean Jansem (1920-2013)
44 7/8 x 57 1/2 IN.

€40,000-60,000

PROVENANCE :

JEAN JANSEM (1920-2013)
Huile sur toile
114 X 146 CM
PROVENANCE :

20 Jun 2019