LOT 19
Jean Joseph ENDERS ( Besançon 1861- Paris ? 1930ou1936)
Bord de rivière Huile sur carton toilé 33 x 46 cm Signé en bas à gauche Jean Enders
05 Apr 2023
05 Apr 2023