LOT 135
Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010) Visage,... - Lot 135 - Ader
Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010)
Visage, vers 1978-1982
Peinture sur anse d’amphore romaine.
Signée et annotée « anse amphore romaine à l’arrière ».
(Restaurations).
L : 21 cm
Nous remercions Monsieur Jean-Luc Thuillier pour les informations qu’il nous a transmises.
07 May 2021
Visage, vers 1978-1982
(Restaurations).
L : 21 cm