LOT 130
Jean-Joseph-Xavier BIDAULD (Carpentras, 1758-Montmorency, 1846)
Paysage italianisant animé
Huile sur toile
Signé en bas à droite Jph Bidault et daté 1815
33 x 40,5 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Paysage italianisant animé
Huile sur toile
33 x 40,5 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels