LOT 170
Jean KEULEYAN-LAFON (1886-1973) Péniche en hiver Huile sur panneau signée en bas à gauche 27,5 x 34,5 cm.
Jean KEULEYAN-LAFON (1886-1973)
Péniche en hiver
Huile sur panneau signée en bas à gauche
27,5 x 34,5 cm.
07 May 2021
Péniche en hiver
27,5 x 34,5 cm.
07 May 2021