LOT 17
Intérieurs #10
Jean KEVORKIAN (1933-2019) Le jardin en été Huile... - Lot 17 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Jean KEVORKIAN (1933-2019) Le jardin en été Huile sur toile signée, titrée et contresignée au dos 33 x 41 cm
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet