LOT 572
Jean LAIR (XXème) Bouquet de fleurs sur un... - Lot 572 - De Baecque et Associés
Jean LAIR (XXème) Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur panneau, signé en haut à gauche et daté 6/3/61 H. 64 - L. 60 cm
01 Jun 2023
France, Marseille