LOT 574
Jean LAIR (XXème) L'escalier de l'Hôtel-Dieu... - Lot 574 - De Baecque et Associés
Jean LAIR (XXème) L'escalier de l'Hôtel-Dieu et le clocher des Accoules Huile sur panneau, signé en haut à gauche H. 96 - L. 70 cm
01 Jun 2023
France, Marseille