LOT 573
Jean LAIR (XXème) L'escalier des Arcenaulx... - Lot 573 - De Baecque et Associés
Jean LAIR (XXème) L'escalier des Arcenaulx et l'atelier de l'artiste Huile sur panneau, signée en bas et datée 13 mai 1961 H. 110 - L. 68 cm
01 Jun 2023
France, Marseille