LOT 184
POLONICA
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967) Communiante,... - Lot 184 - Ader
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967) Communiante, 1940 Mine de plomb, estompe et crayon rouge. Signée et datée en bas à droite. 32,5 x 20,5 cm