LOT 184  |  Catalogue: POLONICA

Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967) Communiante,... - Lot 184 - Ader

Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967) Communiante, 1940 Mine de plomb, estompe et crayon rouge. Signée et datée en bas à droite. 32,5 x 20,5 cm

16 May 2024

16 May 2024