LOT 183
POLONICA
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967) Nativité (recto)... - Lot 183 - Ader
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967) Nativité (recto) - Vierge à l’Enfant (verso), 1935 Encre de Chine - Gouache. Signée et datée en haut à droite (Nativité). 64 x 45 cm