LOT 531
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967) Saint Jean-Baptiste Epreuve... - Lot 531 - De Baecque et Associés
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967) Saint Jean-Baptiste Epreuve en bronze patiné, signée H. 25 cm Manque le socle
01 Jun 2023
France, Marseille