LOT 74
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)
Femme au voile, grand modèle.
Épreuve post-mortem en bronze à patine brune. Signée, numérotée 6/8 et cachet de fondeur Valsuani.
H. : 63 cm.
Base : 15,5 x 8 cm
Rayures et usures.
Provenance :
Collection particulière française.
24 Jun 2022
Femme au voile, grand modèle.
H. : 63 cm.
Base : 15,5 x 8 cm
Rayures et usures.
Provenance :
24 Jun 2022