Jean LAMOUROUX (1933-2008) Bouquet de fleurs... - Lot 68 - Ader
Jean LAMOUROUX (1933-2008) Bouquet de fleurs et chien à la campagne Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Datée au dos. 130 x 97 cm
18 Apr 2024