LOT 119
Jean LAUBE (1959). Composition aux formes... - Lot 119 - Artenchères
Jean LAUBE (1959).
Composition aux formes rouges.
Bois sculpté et assemblé polychrome.
71x26 cm.
26 Oct 2020
Jean LAUBE (1959).
71x26 cm.