LOT 68
Jean LAUDY École belge (1877-1956)
Huile sur toile: Composition florale sur un entablement.
Signée: J. Laudy.
Dim.: 60 x 73,5 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: J. Laudy.
Dim.: 60 x 73,5 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels